Идеальная сандалия Сары Флинт Сара Флинт

0 Comments

Идеальная сандалия Сары Флинт

Сандалия, используемая прямо здесь, в золоте, однако, также предлагаемая в четырех других цветах, является подходящей летней обувью по примерно 7 239 причинам. Здесь я использую его с моим новым предпочтительным цветочным платьем на лето, всего с повязкой на голову, потому что … ну, я, как и иногда плохие карантинные корни, встречаются с великими людьми, однако я отступаю. Идеальная сандалия Сары Флинт – это чрезвычайно гибкая обувь, которая полностью работает с одевающимися платьями (и брюками!) Разнообразии, однако как -то также может быть волшебным образом одеваться с предпочтительной парой шорт, не пропуская ни секунды. Мне тоже нравится золотой момент на летнее время, так как он идет на законных основаниях, как я действительно не верю, что праздничный сезон заслуживает страхования претендовать на все забавные металлические акценты.

Еще одна причина любить Сару Флинт, а также в его обуви, – это варианты. Зачем производить идеальную обувь, а также просто быть похожим на… законченным? Нет, нет – Сара Флинта производит идеальную обувь, а затем гарантирует, что вы можете принять его любой тип метода, который вы хотите, с любым типом наряда, который вы хотите, предлагая его в диапазоне размеров каблуков! Здесь я использую более низкий 30 -миллиметровый вариант, однако он также предлагается в 60 мм, а также на 90 мм для более одетых нарядов или по -настоящему, если вы просто хотите быть выше сегодня.

Сарала сандал Sarah Flintperfect 30

Безупречная летняя сандалия

Есть и другие структурные мудрые движения, происходящие с обувью Сары Флинт в целом, особенно в этой летней сандалии. Внутри блестящего стиля, который вы свидетельствуете прямо здесь, находится расширенная коробка для ног (без кадров, спасибо!), Анатомическая поддержка арки, 6 мм дополнительной накладки для ног (спасибо), а также практическая пряжка со скрытой эластикой, чтобы вы не надели У вас должен быть разногласия с вашей обувью, чтобы привлечь их к себе. Там действительно нет деталей, которые были упущены.
Есть вдумчивость в обуви Сары Флинт, которую вы действительно не обнаружите в своей типичной паре. Особенно для тех из нас, кто предпочитает традиционный стиль, эти туфли являются мудрыми вложениями, поскольку мы понимаем, что можем носить их (комфортно!) Сезон после сезона. Они являются нестареющими, а также развиты, чтобы продержаться, что я действительно ценю как кого -то, у кого есть огромные планы на будущее лето, которые не включают карантин, спасибо.

Сарала сандал Sarah Flintperfect 30

Спасибо Саре Флинт за партнерство в этом посте!


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *